Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Парлор: "Симеоне - очевидный выбор на замену Венгеру"

Парлор: "Симеоне - очевидный выбор на замену Венгеру"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне "очевидным выбором" на замену Арсена Венгера, когда тот все-таки покинет клуб.

Отсутствие трофеев в этом сезоне и неспособность команды побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги жутко раздражают фанатов "Арсенала". Болельщики открыто выражают свое разочарование, а многие из них призывают Венгера уйти в отставку.

Вопреки недовольству фанатов Венгер пообещал задержаться минимум на оставшийся год по своему контракту. Но когда Арсен все-таки уйдет, убежден Парлор, на его место должен претендовать Симеоне.

"Очевидным выбором, вероятно, стал бы Диего Симеоне, однако это может слегка негативно сказаться на игровом стиле. Не поймите меня неправильно, Симеоне дает результат, но этого ли хотят фанаты "Арсенала"...

"Кто еще? Может ли Рональд Куман из "Саутгемптона" стать этим человеком? Уверен, болельщики "Саутгемптона" скажут: "Ну, нет, мы хотим сохранить Рональда Кумана". И это понятно. Тренер такого калибра способен привлекать игроков".

"Я бы хотел увидеть в этой роли близкого "Арсеналу" человека, но, думаю, для Тьерри (Анри) или (Патрика) Виейра пока еще слишком рано. Кроме того, Виейра трудится на "Манчестер Сити", и это немного неловко, поэтому я не знаю. Это большой вопрос, на который руководство должно найти ответ", - сообщил Парлор talkSPORT.


Дата: 28 апр 2016
Просмотров: 1006
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео