Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Венгер: "Арсенал" движется в правильном направлении"

Венгер: "Арсенал" движется в правильном направлении"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "канониры" движутся в правильном направлении, пускай это не подкрепляется результатами в Премьер-Лиге.

Потеряв очки в матче против "Сандерленда" на прошлой неделе, "канониры" опустились на четвертое место в таблице и теперь, по словам Венгера, вынуждены отстаивать притязания на последнюю путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Тем не менее, Арсен уверен, что клуб движется в правильном направлении, сделав шаг вперед после приобретений плеймейкера Месута Озила и Алексиса Санчеса.

"Я чувствую, что за последние два года мы вывели нашу игру на новый уровень, который соответствует современным методами управления командой и клубом. Возможно, мы не были вознаграждены за это в Премьер-Лиге, но мы уверены, что клуб идет верной дорогой".

"Мы всегда хотим узнавать что-то новое и двигаться всем вместе вперед. Это один из основополагающих принципов клуба".

"Что касается непосредственно меня, то я всегда считал, что уважение болельщиков можно заслужить только тогда, когда тренер пытается каждые выходные сделать их счастливыми".

"Нужно работать так, чтобы перед каждой игрой болельщики просыпались и первыми мыслями у них было: "Сегодня играет моя команда, так что все будет в порядке". К сожалению, нам не всегда удается их порадовать, но по крайней мере мы стремимся к этому", - цитирует Венгера ESPN.


Дата: 28 апр 2016
Просмотров: 930
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео