» » » Болельщики «Арсенала» проведут акцию «Время для перемен»

Болельщики «Арсенала» проведут акцию «Время для перемен»

Два крупных объединения болельщиков «Арсенала» намерены провести акцию протеста во время матча с «Норвичем».

Организации The Black Scarf Movement и REDaction призвали людей, которые пойдут в субботу на стадион «Эмирейтс», распечатать специальный плакат и принести его с собой. На баннере должно быть написано: «Время для перемен. «Арсенал» устарел, нужен свежий подход».

Как ожидается, зрители поднимут плакаты на 12-й и 78-й минутах матча, а также по окончании игры. Эти моменты выбраны в связи с тем, что «Арсенал» уже 12 лет не может стать чемпионом.

«Мы год за годом наблюдаем одни и те же неудачи. По слухам, Венгеру могут предложить новый трехлетний контракт, а значит, света в конце туннеля не видно.

Кронке и правление клуба довольны доходами от Лиги чемпионов. Пока команда не выпадает из первой четверки, нет никакого давления на тренера. Это не очень хорошая ситуация», – сказано в заявлении The Black Scarf Movement.

Фото: сайт объединения The Black Scarf Movement

Источник: sports.ru