Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » "Сандерленд" и "Арсенал" друг другу не забили

"Сандерленд" и "Арсенал" друг другу не забили

Сыграв без забитых голов с ведущим борьбу за выживание "Сандерлендом", "Арсенал" вернулся на четвертую позицию в Премьер-Лиге.

Стартовые составы обеих команд не изменились относительно их предыдущих матчей.

"Канониры" были весьма агрессивны в начале матча, однако сложных задач перед своим бывшим голкипером Вито Манноне не поставили - итальянец выполнял лишь свою рутинную работу. "Коты" по мере возможностей пытались огрызаться, а на 22-й минуте Патрик Ван Анхольт ударом со штрафного даже попал в крестовину.

По-настоящему выручить хозяев Манноне пришлось на 34-й минуте, когда Вито справился и с коварным ударом Алексиса Санчеса со штрафного, и с добиванием Алекса Ивоби.

Спустя три минуты Пер Мертезакер рукой остановил удар Джермейна в штрафной, однако Майк Дин отказался назначить пенальти, посчитав касание случайным. Вскоре рефери проигнорировал столь же спорный эпизод и в противоположной штрафной.

В начале второго тайма "коты", наконец, нанесли свои первые в матче удары в створ, однако Петр Чех не позволил отличиться ни Дефо, ни Янну Мвила. На 64-й минуте Джермефн уже сам не использовал свой момент, перебросив голкипера, но не попав в ворота.

После перерыва "Сандерленд" смотрелся предпочтительнее и атаковал почти без передышки. "Арсенал" изредка отвечал плотными ударами, но ни одной из команд забить так и не удалось.

"Арсеналу" не хватило скорости и изобретательности, чтобы выиграть этот матч. Втором тайм "Сандерленд" и вовсе провел первым номером, показав свое желание остаться в Премьер-Лиге. "Коты" набрали целое очко и поднялись из зоны вылета, "канониры" набрали только очко и опустились на четвертое место.

"Сандерленд" - "Арсенал". Отчет о матче

Источник: fapl.ru
Дата: 24 апр 2016
Просмотров: 925
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео