» » » Эллардайс: "Венгер упустил лучший шанс выиграть титул"

Эллардайс: "Венгер упустил лучший шанс выиграть титул"

Главный тренер "Сандерленда" Сэм Эллардайс считает, что его коллега из "Арсенала" Арсен Венгер упустил в этом сезоне лучший шанс выиграть Премьер-Лигу.

Несмотря на ужасающий сезон в исполнении "Челси", а также проблемы двух клубов из Манчестера, "канониры" не смогли воспользоваться этой возможностью, пропустив вперед себя "Лестер" и "Тоттенхэм".

По мнению Эллардайса, чья команда сегодня принимает "Арсенал" на своем поле, Венгер упустил лучший шанс выиграть Премьер-Лигу, и француз знает об этом.

"Я думаю, он прекрасно понимает, что это был его лучший шанс на победу в Премьер-Лиге".

"Да, он заступается за себя и своих игроков, но это делает абсолютно каждый тренер. В глубине души они все понимают, что это был реальный шанс выиграть Премьер-Лигу", - цитирует Эллардайса Sunderland Echo.

Дата: 24 апр 2016