Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Венгер предпочитает финишировать третьим

Венгер предпочитает финишировать третьим

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что предпочитает автоматическую путевку в Лигу Чемпионов - квалификационный раунд может повлиять на работу клуба в летнее трансферное окно.

По мнению Венгера, чья команда удерживает третью позицию от набегов двух клубов из Манчестера, гарантированное попадание в Лигу Чемпионов позволит "канонира"м хорошо подготовиться к новому сезону, не отвлекаясь на серьезные дела.

"Четвертое место вовсе не гарантирует Лигу Чемпионов, только место в топ-3. Вот почему нам так важно финишировать именно третьими. Мы хотим играть против лучших европейских команд, поэтому попадание в Лигу Чемпионов имеет жизненно важное значение".

"Последствия от завершения сезона на четвертом месте могут отразиться на планах к новому сезону, особенно если игрокам предстоят важные турниры в национальных сборных. Когда у тебя на носу ответственные матчи в рамках квалификации Лиги Чемпионов, футболисты остаются без необходимого отдыха в межсезонье".

"Пока мы не знаем, где закончим сезон, нам даже не гарантировано попадание в четверку сильнейших. Мы знаем, что нас уже подпирает "Манчестер Юнайтед", и они сделают все возможное", - цитирует Венгера The Independent.


Дата: 23 апр 2016
Просмотров: 1027
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео