Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Венгер призывает фанатов вернуться на трибуны

Венгер призывает фанатов вернуться на трибуны

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер призвал разочарованных фанатов своего клуба вернуться на трибуны за "качественным футболом".

Победа над "Вест Бромвич Альбион" в четверг вечером (2:0) сопровождалась заметными проплешинами на трибунах "Эмирейтс". Многие болельщики решили проигнорировать этот матч, тем самым показав свое отношение к этому неудачному сезону в исполнении "канониров".

Однако Арсен призывает фанатов вернуться и считает, что интрига в чемпионской гонке Премьер-Лиги еще может вспыхнуть с новой силой.

"Что я хочу сказать отсутствовавшим фанатам? Чтобы они возвращались и поддерживали команду. Если вы любите футбол, приходите сюда и, думаю, будете наблюдать качественный футбол. Это то, что мы пытаемся дать нашим поклонникам. Это особый вечер - вечер четверга. Не знаю, достаточно ли умны мы с вами, чтобы определить истинную причину, почему все, кто не пришел, не пришли".

"Никогда не знаешь, что может произойти над тобой в таблице - все еще возможны некоторые повороты. Если вы посмотрите на наши последние пять матчей, то мы выиграли у "Эвертона", выиграли против "Уотфорда", мы дважды сыграли вничью и выиграли сегодня. Так что нам остается жалеть, что мы не набрали максимум очков против "Вест Хэма" и "Кристал Пэлас", хотя мы вели в счете".

"Мы находимся под постоянным давлением. Это сложно для каждого. Если вы посмотрите в таблицу, то увидите команды топ-уровня позади нас. Только потому, что "Лестер" впереди нас, каждый думает, что мы должны были возглавлять таблицу, но это можно сказать и в отношении любой другой команды, потому что в прошлом году "Лестер" был последним", - цитирует Венгера The Telegraph.


Дата: 22 апр 2016
Просмотров: 1059
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео