» » » Тони Пулис: «Как футбольному болельщику мне бы понравилось чемпионство «Лестера»

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (0:2).

«Сегодня нас выключили из игры. Футболисты полностью отдаются игре уже весь год. В этом сезоне мы хорошо играем с большими командами, но не сегодня. Нужно запомнить это поражение.

Впервые в моей тренерской карьере моя команда играет в четверг. Нам нужно обратить внимание на подготовку.

Мы никогда не играем так, как нужно, потому что всегда кто-то вне игры.

В понедельник нам играть с «Тоттенхэмом», это будет сложный матч. Мне бы понравилось чемпионство «Лестера» как футбольному болельщику. Но если победят не они, то это будет «Тоттенхэм» – в любом случае это станет глотком свежего воздуха для английского футбола», – сказал Пулис.

Источник: sports.ru
Дата: 22 апр 2016