» » » Манолас возглавляет шорт-лист «Арсенала» среди защитников

Манолас возглавляет шорт-лист «Арсенала» среди защитников

Центральный защитник «Ромы» Костас Манолас является одной из важных трансферных целей «Арсенала».

Скауты лондонского клуба следили за игрой 24-летнего грека, и сейчас Манолас возглавляет шорт-лист потенциальных новичков команды в защитной линии.

Ожидается, что летом главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер постарается усилить линию обороны.

Ранее стало известно, что будущий главный тренер «Челси» Антонио Конте встретился с агентом Маноласа, который также общался с представителями «Манчестер Юнайтед».

Сообщалось, что «Рома» не планирует продавать Маноласа. Это связано с тем, что в случае продажи игрока до 1 сентября 2016 года римляне должны будут отдать половину суммы трансфера его бывшему клубу «Олимпиакосу». В связи с этим итальянцы хотят продлить контракт футболиста.

Подробную статистику выступлений Маноласа смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: sports.ru
Дата: 20 апр 2016