Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Венгер не уйдет из "Арсенала" этим летом

Венгер не уйдет из "Арсенала" этим летом

Арсен Венгер исключил досрочный уход с поста главного тренера "Арсенала".

Завтрашний матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" рискует обернуться тысячами пустых мест на "Эмирейтс". Тем самым фанаты "канониров" собираются продемонстрировать градус своего недовольства и разочарования.

Внушительная доля фанатов "Арсенала" призывают Венгера уйти в отставку грядущим летом, однако Арсен настроен как минимум отработать заключительный год по своему контракту.

"Я бы не хотел возвращаться к этой теме, я всегда отрабатываю свои контракты. Есть ли вероятность моего ухода этим летом? Послушайте, я едва ответил наш ваш вопрос".

"Послушайте, каждый обладатель сезонного абонемента может поступать, как пожелает. Мы должны жить с этим. Кроме того, вечер четверга - необычное время для проведения матча".

"Мы едва добились неудачного результата дома. Возможно, это тоже сыграет свою роль. Однако мы должны дистанцироваться от этого разочарования и быть сосредоточенными на своей работе".

"Эмоции всегда очень важны для футбола, но они могут очень быстро меняться. Суждения людей - это то, с чем приходится жить. В наших силах изменить их", - цитирует Венгера Daily Mirror.

Источник: fapl.ru
Дата: 20 апр 2016
Просмотров: 1274
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео