» » » Арсен Венгер: «Марез в «Арсенале»? Даже если бы это было правдой, я бы не думал об этом сейчас»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг слухи о том, что лондонский клуб продаст Тео Уолкотта и постарается приобрести вингера «Лестера» Рияда Мареза.

- Правда ли это?

– Нет. Даже если бы это было правдой, я бы не думал об этом на такой стадии сезона. Это было бы неуважением по отношению к «Лестеру», но это не тот случай, – сказал Венгер.

В 33 матчах АПЛ 25-летний алжирец забил 16 голов и отдал 11 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: sports.ru
Дата: 20 апр 2016