Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » "Арсенал" может установить антирекорд посещаемости "Эмирейтс"

"Арсенал" может установить антирекорд посещаемости "Эмирейтс"

Матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" в четверг вечером может установить антирекорд посещаемости "Эмирейтс" с момента переезда "Арсенала" на свой новый стадион 10 лет назад.

В последние недели подопечные Арсена Венгера глубоко разочаровали своих фанатов, выбыв из всех кубковых турниров, и теперь вынуждены сосредоточиться на удержании четвертого места в Премьер-Лиге. Болельщики не скрывали своих чувств во время матча минувшего уикенда против "Кристал Пэлас" (1:1) - те, кто не ушли со стадиона до финального свистка, остались, чтобы освистать команду.

Теперь фанаты "Арсенала" собираются массово проигнорировать ближайший домашний матч команды, Как сообщает Goal, за день до приезда в Лондон "Вест Бромвича" многие тысячи билетов на игру остаются нераспроданными. Держатели сезонных абонементов также собираются поддержать этот протест.

По предварительным оценкам, в четверг вечером 60-тысячный "Эмирейтс" может недосчитаться около трети от своей номинальной вместимости, и это будет худшая посещаемость домашнего матча "Арсенала" с момента переезда с "Хайбери" в 2006 году.


Дата: 20 апр 2016
Просмотров: 1266
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео