Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Ле Тиссье советует Окслейд-Чемберлену вернуться в "Саутгемптон"

Ле Тиссье советует Окслейд-Чемберлену вернуться в "Саутгемптон"

Легенда "Саутгемптона" Мэтт Ле Тиссье посоветовал полузащитнику "Арсенала" Алексу Окслейд-Чемберлену вернуться на "Сент Мэри".

В 2011 году "канониры" приобрели Алекса у "святых" за 12 миллионов фунтов. С тех пор Окслейд-Чемберлен значительно вырос как игрок, но в какой-то момент его развитие остановилось.

Недавно в прессе появились слухи, что клуб с "Сент Мэри" сделал 22-летнего полузащитника своей главной трансферной целью на лето. Сообщалось, что в случае своего возвращения в "Саутгемптон" Алекс сможет стать самым высокооплачиваемым игроком команды Рональда Кумана, а заодно ее вице-капитаном.

Ле Тиссье считает, что Окслейд-Чемберлену, не имеющему регулярной игровой практики в "Арсенале", стоит рассмотреть данный вариант.

"Он очень хороший игрок. Как видно, в последние пару сезонов ему мешают травмы, и он не имеет постоянного места в составе "Арсенала". Если парень хочет регулярно играть за первую команду и быть первым выбором на своей позиции, тогда ему стоит подумать о возвращении".

"Это не такое уж серьезное понижение, как если бы он отправился в команду из нижней половины таблицы. Он может перейти в команду, которая сражается за попадание в еврокубки. Хорошо, пока это не Лига Чемпионов, но на протяжении последних трех сезонов они постоянно сражаются за место в зоне еврокубков", - сообщил Ле Тиссье Daily Mirror.


Дата: 20 апр 2016
Просмотров: 1382
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео