Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Переговоры "Арсенала" с Озилом и Санчесом о новых контрактах отложены до лета

Переговоры "Арсенала" с Озилом и Санчесом о новых контрактах отложены до лета

"Арсенал" пока не продвинулся в переговорах со своими звездами Месутом Озилом и Алексисом Санчесом о новый контрактах.

"Канониры" хотят избежать ситуации, когда у двух самых дорогостоящих игроков в истории клуба пойдут два заключительных года по контракту, однако в данный момент эта ситуация выглядит практически неотвратимой.

Как сообщает The Times в эксклюзивном материале, еще в прошлом году руководство "Арсенала" уведомило представителей Месута и Алексиса о своем желании обсудить продление сотрудничества.

Переговоры стартовали, однако никакого прогресса ни с одним из игроков достигнуто не было, и теперь диалог отложен до лета. Озил и Санчес не спешат связывать свое будущее с "Арсеналом", несмотря на готовность клуба предложить им новые 5-летние контракты с увеличенной до 160 тысяч фунтов зарплатой.

Одними лишь деньгами "канонирам" будет сложно удержать своих звезд - Месут и Алексис глубоко разочарованы, как складывается нынешний сезон, и требуют от главного тренера Арсена Венгера гарантий того, что состав команды получит значительное усиление грядущим летом.

Невозможность удовлетворить свои спортивные амбиции в "Арсенале" может привести к тому, что Озил и Санчес откажутся от новых контрактов и тогда, вероятно, будут проданы.


Дата: 19 апр 2016
Просмотров: 1143
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео