» » » Эммануэль Адебайор: «Болельщики «Арсенала» освистывали меня, и когда я оглядываюсь, я понимаю, что пошло не так»

Нападающий «Кристал Пэлас» Эммануэль Адебайор поделился мнением о шансах лондонского клуба на успех в Кубке Англии.

«Я должен быть счастлив тому, откуда я пришел и чего достиг. Болельщики «Арсенала» освистывали меня, и когда я оглядываюсь, я понимаю, что пошло не так.

Нельзя вернуться назад, можно только сказать: «Окей, я сделал ошибку. Мы все делаем то, чего не должны, на каком-то этапе жизни. Главное – продолжать двигаться вперед.

Я играл на «Уэмбли» с «Арсеналом», «Тоттенхэмом» и «Ман Сити», и теперь у меня есть возможность попасть туда с самым маленьким клубом из всех. Это был бы один из лучших моментов в моей карьере», – сказал Адебайор.

Источник: sports.ru
Дата: 19 апр 2016