Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » "Арсенал" отменил Кубок Эмирейтс-2016

"Арсенал" отменил Кубок Эмирейтс-2016

"Арсенал" отменил ежегодный предсезонный турнир Кубок Эмирейтс, чтобы уложить новый газон на своем стадионе этим летом.

В последние годы злые языки язвительно называли Кубок Эмирейтс единственной возможностью для команды Арсена Венгера выиграть хоть какой-нибудь трофей. Этот турнир проводился каждое межсезонье с 2007 и прежде был отменен лишь единожды - во время летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Однако грядущим летом от этой традиции "Арсенал" вновь будет вынужден отступить. Сразу после заключительного домашнего матча этой кампании против "Астон Виллы" 15 мая клуб приступит к обновлению своего поля. Работы продолжатся вплоть до старта сезона 2016/17 13 августа.

"Мы знаем, насколько популярен Кубок Эмирейтс среди наших фанатов здесь в Британии и по всему миру, поэтому мы расстроены, что не сможем провести его этим летом. Укороченное предсезонное окно и необходимость обновить покрытие привели нас к этому решению. Мы предвкушаем проведение турнира в 2017 году", - цитирует исполнительного директора "Арсенала" Ивана Газидиса Evening Standard.

Добавим, прошлым летом как раз "канониры" и выиграли Кубок Эмирейтс - в четвертый раз за все время его проведения - одержав победы над "Лионом" и "Вольфсбургом" с общим счетом 7:0.


Дата: 18 апр 2016
Просмотров: 1299
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео