Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » » Венгер: "Теперь нужно думать о сохранении четвертого места"

Венгер: "Теперь нужно думать о сохранении четвертого места"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что в остатке сезона его команде придется сосредоточиться на удержании четвертого места в Премьер-Лиге.

Владея подавляющим игровым преимуществом в домашнем матче против "Кристал Пэлас", "канониры" были вынуждены довольствоваться ничьей - 1:1. После этого разочаровывающего результата Венгер готов отказаться от претензий на титул и сосредоточиться на удержании места в топ-4.

"Это очень сложно, мы много владели мячом, но недостаточно выжали из этого. Нам не хватило скорости, резкости, а соперник хорошо оборонялся. Мы очень старались, но добились разочаровывающего результата. С этим сложно смириться, соревнование продолжается, и нам нужно думать о следующем матче".

"Не знаю, какие теперь математические расклады, но мы слишком расстроены, чтобы думать о чемпионстве. Мы должны думать о попадании в Лигу Чемпионов и о борьбе за попадание в Лигу Чемпионов".

"В четверг вечером нас ждет следующий матч, и мы должны к нему подготовиться".

"Что касается гола "Пэлас", то его (Янника Боласи) удар не выглядел неберущимся. Возможно, удар стал сюрпризом для нашего голкипера, но, возможно, мы могли и не дать ему пробить. Сложно винить отдельных игроков", - сообщил Венгер BBC.


Дата: 17 апр 2016
Просмотров: 1119
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео