» » » Арсен Венгер: «В этом чемпионате мы лучше всех играли против больших команд»

Арсен Венгер: «В этом чемпионате мы лучше всех играли против больших команд»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел предварительные итоги выступления команды в чемпионате Англии.

«Если оценивать объективно, то в этом сезоне мы лучше всех играли против больших команд, но не справлялись, когда испытывали меньшее давление. Не устаю говорить своим игрокам, что наша обязанность – сражаться в каждом матче до последней минуты.

Мы атакующая команда. Не думаю, что можно претендовать на звание большого клуба, говоря при этом, что хочешь только обороняться. Мы понимаем свою обязанность и должны ее выполнять.

Мы должны и дальше повышать качество игры. Это не означает, что нам следует сменить стиль. Просто нам нужно его улучшить», — отметил Венгер.

Источник: sports.ru
Дата: 17 апр 2016