» » » «ПСЖ», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси» уверены, что могут приобрести Канте за 20 млн фунтов

Полузащитник «Лестера» Нголо Канте входит в сферу интересов ряда европейских клубов.

На 25-летнего французского хавбека претендуют «ПСЖ», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».

Заинтересованные в Канте клубы уверены в том, что могут приобрести игрока за 20 миллионов фунтов. По их мнению, именно такая сумма отступных прописана в соглашении футболиста с «Лестером», который в ближайшие месяцы планирует провести переговоры с Канте о новом контракте.

Напомним, что Канте перешел в «Лестер» из «Кана» за 5,6 миллиона фунтов. Его контракт рассчитан еще на три года, а зарплата составляет 40 тысяч фунтов в неделю.

Ранее Канте был номинирован на звание игрока сезона по версии PFA. В текущем сезоне он провел 35 матчей в АПЛ, забил 1 гол и отдал 3 голевых паса.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: sports.ru
Дата: 14 апр 2016