Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » Сэм Эллардайс: «Арсенал» сам упустил чемпионство. У них никогда не будет лучшей возможности»

Сэм Эллардайс: «Арсенал» сам упустил чемпионство. У них никогда не будет лучшей возможности»

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс поделился мнением об игре «Лестера» в преддверии матча с командой Клаудио Раньери и оценил выступление других команд.

«Азарт может стимулировать стабильно высокий уровень игры у футболистов, которые до этого не играли так сильно. Все начинается со стадиона: фанаты любят их, они начинают их поддерживать задолго до стартового свистка.

Когда в команде немного травм и изменений, связь на поле укрепляется. Вклад Дринкуотера и Канте просто выдающийся, Варди забивает – эйфория становится все сильнее, затем начинает забивать Марез. Остальная часть команды росла вместе с ними, включая Моргана и Хута. Это сказка, ставшая реальностью.

Об этом будут говорить спустя годы. Это самое большое событие в истории «Лестера». Последний раз что-то подобное произошло с «Ноттингем Форест» в 70-х. Чтобы снова случилось подобное, могут пройти годы. Сейчас все гораздо сложнее. Мы не могли сказать, что такое произойдет с «Лестером», но совпали многие факторы.

«Челси» хуже, чем они когда-либо были. «Юнайтед» снова был ужасен, «Сити» понизил уровень игры. В обычном сезоне, возможно, «Лестер» боролся бы за четверку, и это было бы чудом.

Но сейчас «Лестер» получил шанс, который потерял «Арсенал». Мы всегда говорим про шансы «Арсенала», с их составом и игроками. Тот факт, что они всегда финишируют в топ-4, должен был сыграть им на руку и помочь стать чемпионами ввиду ошибок остальных. Но они не смогли.

У «Арсенала» никогда не будет лучшего шанса выиграть чемпионат. «Лестер» потряс всех и показал, что нужно делать.

Печально, что Пирсон потерял возможность работать с ними. Должно быть, его сильно расстраивает, когда он сидит дома, что его парни делают это без него. Он думает: «Что, если бы...». Но это футбол», – сказал Эллардайс.

Источник: sports.ru
Дата: 10 апр 2016
Просмотров: 1020
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео