» » » Шандор Варга: «Манчини в «Зените» или в «Арсенале»? Из первых уст – Роберто и Венгер остаются в своих клубах»

Футбольный агент Шандор Варга оценил вероятность назначения главного тренера «Интера» Роберто Манчини в «Зенит».

«Не думаю, что уход Манчини на данный момент возможен – ни в «Зенит», ни в «Арсенал». Арсен Венгер вряд ли захочет уйти из «Арсенала» на таком тоне. Но англичане говорят «никогда не говори никогда».

К тому же в «Интере» довольно часто меняют тренеров в последнее время, а Манчини – прекрасный, хороший специалист. Не уверен, что его уберут через такой маленький срок после назначения.

Так что эти слухи необоснованны. Просто «Зенит» ведет поиск тренера, а в «Интере» и «Арсенале» никто никого не ищет. Сам недавно был и в Италии, и в Англии, общался с представителями команд, так что из первых уст могу заявить: Манчини останется в «Интере», а Арсен Венгер – в «Арсенале», – заявил Варга.

Источник: sports.ru
Дата: 8 апр 2016