» » » Кокелен: "Эльнени - замечательное дополнение к "Арсеналу"

Кокелен: "Эльнени - замечательное дополнение к "Арсеналу"

Полузащитник "Арсенала" Франсис Кокелен считает, что приобретенный в январе у "Базеля" Мохамед Эльнени стал "замечательным дополнением" к его команде.

Игрок сборной Египта обошелся "канонирам" всего в 5 миллионов фунтов. В последнее время Мохамед утвердился в качестве игрока стартового состава, и Кокелен очень рад этой трансферной удаче своего клуба.

"У него хорошо получается, он стал замечательным дополнением к команде. Он действительно быстро адаптировался - не забывайте, что он находится здесь всего два месяца".

"Думаю, он был великолепен в матче против "Барселоны", а также против "Эвертона". Мы становимся сильнее с каждым матчем, и если это сохранится, можно будет говорить, что у нас с ним хорошая связка".

"Если честно, у нас много классных игроков в центре поля, поэтому любой способен хорошо действовать на этой позиции. Мы используем ротацию, и ты должен быть готов играть с любым партнером. И играть хорошо", - сообщил Кокелен Evening Standard.

Дата: 8 апр 2016