» » » Арсен Венгер: «Я говорил с Уилшером. Историю с уличной дракой немного раздули»

Арсен Венгер: «Я говорил с Уилшером. Историю с уличной дракой немного раздули»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об информации о том, что полузащитник Джек Уилшер на выходных был замешан в уличной драке возле ночного клуба.

«Я говорил с ним. Кажется, все немного раздули. Мы бы хотели оставить это внутри клуба. Мы сфокусированы на возвращении Уилшера.

Тогда не было тренировки на следующий день, у Джека был выходной. Иногда игроки выходят в свет.

Он очень много работает. Завтра у него будет хороший тест в матче за молодежную команду.

Уилшер – это настоящий футбольный мозг. Он любит игру. Джек очень серьезен и предан делу.

Единственное, что может помешать ему построить карьеру, – травмы. У него целая история различных травм, и последние повреждения были тяжелыми. Но я надеюсь, что он избавится от травм, и у него будет карьера, которой он заслуживает», – сказал Венгер.

Напомним, 1 апреля Уилшер приступил к тренировкам в общей группе после длительного восстановления. Игрок сломал ногу еще в августе прошлого года в ходе предсезонной подготовки и не провел ни одного матча в текущем сезоне. Ожидается, что он сможет снова выйти на поле в течение месяца.

Источник: sports.ru
Дата: 7 апр 2016