Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Венгер не гарантирует Уилширу возвращение в состав

Венгер не гарантирует Уилширу возвращение в состав

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не собирается мгновенно возвращать в состав полузащитника Джека Уилшира.

На прошлой неделе 23-летний Уилшир возобновил тренировки в общей группе, а сегодня должен получить игровую практику в матче за молодежную команду "Арсенала" против сверстников из "Ньюкасла".

Тем не менее, издание Daily Mail утверждает, что Джек может не рассчитывать на мгновенное возвращение в стартовый состав "канониров". Причина этому кроется вовсе не в поведении Уилшира за пределами поля.

По информации источника, Венгер полностью доволен тем балансом в центре поля, который обеспечивают в последних матчах Мохамед Эльнени и Франсис Кокелен. Разрушать эту связку на финальном отрезке сезона Арсен не желает.

Таким образом, в ближайшее время Уилширу придется довольствовать местом на скамейке запасных. Его положение может измениться только в том случае, если англичанин наберет необходимые кондиции и убедит Венгера в своей состоятельности.

На свой пресс-конференции в четверг Венгер слегка коснулся свежей истории, в которую угодил Уилшир. Напомним, в минувший уикенд Джек посетил ночной клуб и был допрошен полицией по подозрению в нападении на человека.

"Я поговорил с ним б этом. Кажется, всю эту ситуацию раздули. Мы бы хотели разобраться с этим внутри клуба. Я не знаю, что произошло на самом деле".

"На следующий сезон (после инцидента в ночном клубе) у нас не было тренировки. У него был выходной день. Нужно смириться с тем, что иногда игроки позволяют себе отдохнуть, когда впереди у них свободный день".

"Единственная вещь, которая может помешать ему провести хорошую карьеру - это травмы. У него длинная история с травмами. Он был травмирован недавно. Но я надеюсь, он покончит с этим и проведет карьеру, которую заслуживает", - цитирует Венгера Evening Standard.


Дата: 7 апр 2016
Просмотров: 947
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео