» » » «Рома» выкупит Рюдигера и может бесплатно подписать ван дер Виля из «ПСЖ»

«Рома» выкупит Рюдигера и может бесплатно подписать ван дер Виля из «ПСЖ»

Руководство «Ромы» ведет активные поиски футболистов для укрепления лини обороны.

По информации La Repubblica и Corriere dello Sport, римляне намерены выкупить арендованного у «Штутгарта» центрального защитника Антонио Рюдигера за 9 миллионов евро. Выкуп Люки Диня у «ПСЖ» маловероятен из-за высокой цены – 20 миллионов евро.

Кроме того, клуб договорился об условиях контракта с правым защитником Грегори ван дер Вилем, соглашение которого с «ПСЖ» рассчитано до лета.

Также в сферу интересов «Ромы» входят: Йетро Виллемс (ПСВ), Доменико Кришито («Зенит»), Марио Гаспар («Вильярреал»), Хосе Гайя («Валенсия»).

Добавим, что главный тренер римского клуба Лучано Спаллетти уже попросил руководителей выкупить арендованного у «Арсенала» вратаря Войчеха Шченсны.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: sports.ru
Дата: 6 апр 2016