» » » "Арсенал" приостановил переговоры с Уилширом

"Арсенал" приостановил переговоры с Уилширом

"Арсенал" приостановил переговоры по новому контракту с опальным полузащитником Джеком Уилширом.

На прошлой неделе главный тренер "канониров" Арсен Венгер рассказал, что Уилшир, наконец, возобновил тренировки и может восстановиться к Евро-2016. Это событие Джек отметил по-особому.

В минувшие выходные англичанин был допрошен полицией по подозрению в нападении на человека. Такими печальными последствиями завершился для Джека поход в модный ночной клуб.

Как сообщает The Sun, боссы клуба вновь разочарованы поведением 24-летнего игрока, которому теперь грозит недельный штраф в размере 80 тысяч фунтов. Кроме того, "канониры" приостановили переговоры с Уилширом по новой сделке.

Добавим, что вернуться на поле Джек может уже в ближайшую пятницу, когда молодежной команде "Арсенала" предстоит домашний матч против сверстников из "Ньюкасла".

Дата: 5 апр 2016