» » » Ивоби согласовал новый контракт с "Арсеналом"

Ивоби согласовал новый контракт с "Арсеналом"

Восходящая звезда "Арсенала" Алекс Ивоби согласовал новый долгосрочный контракт с клубом до 2021 года.

В последние недели племянник Джей-Джея Окочи стремительно ворвался в планы главного тренера "канониров" Арсена Венгера, закрепившись в стартовом составе и отметившись голами в ворота "Эвертона" и "Уотфорда".

По своему текущему контракту, подписанному в октябре и рассчитанному до 2019 года, Ивоби получает 10 тысяч фунтов в неделю, однако совсем скоро 19-летний игрок сборной Нигерии сможет утроить свою зарплату.

Как стало известно Daily Mirror, воспитанник "Арсенала" уже согласовал условия новой сделки, и теперь клубу нужно найти подходящий момент для ее заключения - пока же все игроки Венгера, включая Ивоби, сосредоточены на концовке сезона.

Дата: 5 апр 2016