Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » » Ба жалеет, что не смог перейти в "Арсенал"

Ба жалеет, что не смог перейти в "Арсенал"

Бывший нападающий "Челси", "Вест Хэма" и "Ньюкасла" Демба Ба выразил сожаление, что в 2013 году ему не удалось перейти в "Арсенал".

Перед самым закрытием летнего трансферного окна 2013 года "канониры" были близки к сделке по аренде игрока сборной Сенегала у "Челси". Однако в последний момент Жозе Моуриньо, тогда возглавлявший "синих", отказался отпускать Дембу в "Арсенал", который едва приобрел у "Реала" Месута Озила. Ба жалеет, что так вышло.

"Я часто возвращаюсь мыслями в тот день, когда Жозе Моуриньо заблокировал мою аренду из "Челси" в "Арсенал". Это случилось в последний день трансферного окна. Мне казалось, это будет хороший переход для меня".

"Я находился в Париже, когда представители "Арсенала" позвонили мне и сказали, что сделка состоится. Тогда я вернулся в Лондон на медицинское обследование. Перед тем, как прибыть к медикам, я с удивлением узнал, что мистер Моуриньо заблокировал мой переход в "Арсенал". Они едва купили Месута Озила, и он не хотел дополнительно укреплять конкурента".

"Я понимаю решение Моуриньо как тренера, но я, будучи игроком, остался разочарован. Я решил покинуть "Челси" при следующей возможности и так отправился в "Бешикташ". Моуриньо призывал меня остаться и обещал больше игрового времени в следующем сезое. Однако перед отъездом в отпуск я решил отвергнуть его просьбу. Я не хотел еще одного такого сезона".

"В конце концов они остались с одним Диего Костой. Если бы я не ушел, то действительно мог бы играть больше", - сообщил Ба France Fotball.


Дата: 5 апр 2016
Просмотров: 939
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео