Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 52 человек
» » » Мертезакер обещает биться за свое место в "Арсенале"

Мертезакер обещает биться за свое место в "Арсенале"

Вице-капитан "Арсенала" Пер Мертезакер заявил, что он ждет своего шанса отвоевать место в стартовом составе команды.

31-летний немец не принимал участия в трех последних матчах "канониров" - и вовсе не из-за травмы, а потому, что главный тренер Арсен Венгер предпочитал использовать в центре обороны Лорана Косьелни и Габриэля Паулисту.

В двух последних матчах "Арсенал" не пропустил ни одного гола, поэтому у Венгера пока нет оснований возвращать Мертезакера в стартовый состав. Пер признается, что это для него в новинку.

"Должен признать, это в новинку для меня. Я уже давно здесь нахожусь, и прежде со мной этого особо не случалось, однако я не падаю духом, я в хорошей форме и здоров".

"Конечно, я играю меньше, но я продолжаю упорно работать. Возможно, я еще получу свой шанс. В наше время все может быстро поменяться. У любого футболиста бывают взлеты и падения, и ты ты должен просто оставаться профессионалом, как это делаю я уже много лет".

"Именно поэтому я так долго здесь выступаю. Я внимательно слушаю, что говорит тренер, и он знает, что может рассчитывать на меня при любых обстоятельствах".

"Я хочу на каждой тренировке демонстрировать ему, что я готов, когда потребуюсь ему. Команде нужен каждый игрок, и не важно, на лавке я или нет. Я всегда сохраняю позитивный настрой, и это лучший способ преодолеть разочарование от того, что ты не играешь", - сообщил Мертезакер Sport1.


Дата: 4 апр 2016
Просмотров: 857
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео