» » » Арсен Венгер: «Цель «Арсенала» – хорошо сыграть следующий матч. Мы должны быть реалистами»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мыслями после победы над «Уотфордом» (4:0).

«Я очень доволен, потому что команда показала хорошую игру. Мы забили несколько голов и не пропустили. «Арсенал» поддерживал хорошее течение игры даже после того, как счет стал 3:0.

Мне доставляет удовольствие талант Ивоби. Но в еще большой степени радуют его отношение к делу, желание учиться, вносить свой вклад и работать на команду.

Цель «Арсенала» – хорошо сыграть в следующем матче. Мы должны быть весьма прагматичными и реалистичными. Надо концентрироваться на процессе, на качестве игры. Результат сегодняшнего матча дает нам шанс», – сказал француз.

Источник: sports.ru
Дата: 4 апр 2016