» » » Вермален отпразднует, если забьет "Арсеналу"

Вермален отпразднует, если забьет "Арсеналу"

Защитник "Барселоны" Томас Вермален заявил, что не будет сдерживать радости, если поразит ворота "Арсенала" в предстоящем матче Лиги Чемпионов.

Во вторник вечером Вермален впервые будет противостоять команде, капитаном которой он был, но которую покинул в 2014 году. За пять лет в "Арсенале" Томас сыграл 150 матчей с учетом всех соревнований.

30-летний бельгиец не скрывает своих чувств к "канонирам", но обещает быть к ним безжалостным.

"Да, вероятно, я отпраздную, если забью. Ты должен уважать и команду, за которую выступаешь сейчас".

"Сейчас я выступаю за "Барселону", поэтому надеюсь, мы победим. Я никогда не буду отрицать, что испытываю теплые чувства к "Арсеналу", этот клуб был добр ко мне. Я очень рад, что выступал там".

"Иногда в футболе ваши пути расходятся. Сейчас я в "Барселоне", и я хочу попасть в следующий раунд"
, - сообщил Вермален Daily Mail.
Источник: FAPL.ru
Дата: 23 фев 2016