Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » Венгер не будет спешить с контрактами для Озила и Санчеса

Венгер не будет спешить с контрактами для Озила и Санчеса

Венгер не будет спешить с контрактами для Озила и Санчеса

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что новые контракты для плеймейкера Месута Озила и вингера Алексиса Санчеса могут подождать.

На этой неделе в прессе появилась информация, что "канониры" уже вступили в переговоры с Озилом и Санчесом по новым контрактам. Однако Венгер настаивает, что клуб может повременить с продлением действующих соглашений игроков.

"Мы еще не начинали переговоры с Месутом Озилом. Такая же ситуация обстоит с Алексисом Санчесом - по их действующим контрактам остается еще два с половиной года".

"У нас есть время, мы никуда не спешим. Конечно, мы хотим, чтобы они остались в клубе, и мы обязательно вступим в переговоры в какой-то момент. Но пока мы не обсуждали новую сделку",
- сообщил Венгер Sky Sports.

Также Арсен уверен, что промедление в этом вопросе не приведет к уходу Озила и Санчеса из клуба - по примеру Робина Ван Перси, Самира Насри и Бакари Санья.

"Здесь многое зависит от возраста (игрока). Мы не хотели расставаться с этими футболистами, но сейчас нам гораздо легче договориться (о новом контракте), чем несколько лет назад", - добавил француз.
Источник: FAPL.ru
Дата: 21 ноя 2015
Просмотров: 1970
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео