» » » Венгер: "Если "Арсенал" меня уволит, отправлюсь за рубеж"

Венгер: "Если "Арсенал" меня уволит, отправлюсь за рубеж"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообещал, что никогда не возглавит другой английский клуб.

Венгер является бессменным тренером "канониров" с 1996 года. При этом действующий контракт французского специалиста истекает уже в 2017.

66-летний Венгер признается, что не представляет себя в другом английском клубе и в случае своего увольнения из "Арсенала" отправится за рубеж.

"Если завтра утром мне скажут в "Арсенале" "спасибо и до свидания", я не смогу пообещать вам, что не захочу продолжить работу и жить своей страстью. Но, несомненно, уже не в Англии".

"Определенно можно сказать лишь то, что я буду верен "Арсеналу" до конца своих дней. У меня были моменты, когда я мог откликнуться на предложения других клубов, но я всегда отказывал им. Сегодня я не представляю свою тренерскую карьеру где-либо еще"
, - цитирует Венгера Daily Mirror.
Источник: FAPL.ru
Дата: 10 ноя 2015