Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » Венгер: "На Рождество поймем, претенденты мы или нет"

Венгер: "На Рождество поймем, претенденты мы или нет"

Венгер: "На Рождество поймем, претенденты мы или нет"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признался, что к Роджеству будет знать, сумеет ли его команда побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги.

Уверенный старт "канониров" позволяет предположить, что подопечные Венгера, наконец, готовы бросить вызов в гонке за чемпионским титулом. Экс-игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер на днях также признал, что "Арсеналу" представился лучший шанс выиграть Премьер-Лигу за последние несколько лет.

По словам Арсена, к Роджерсу он будет знать, сумеет ли его команда побороться за чемпионство. Ближайший график матчей обнадеживает француза.

"На Рождество я скажу вам (какие у нас шансы на титул). Мы должны быть на вершине таблицы к Рождеству. Мы должны показать, что хотим этого во всех наших матчах".

"Если вы посмотрите на календарь прошедших матчей, то можете заметить, что мы сыграли со всеми нашими конкурентами, за исключением "Манчестер Сити". Мы сыграли против "Челси", "Ливерпуля", "Вест Хэма", "Лестера" и "Манчестер Юнайтед". Когда мы возглавляли таблицу два сезона назад, нам предстояло провести целый ряд встреч с командами, которые всегда претендуют на высокие места. На тот момент мы сыграли только с командами из нижней половины таблицы".

"На сей раз мы занимаем прочные позиции и встречались практически со всеми командами, которые находятся в первой десятке"
, - приводит слова Венгера Daily Mail.
Источник: FAPL.ru
Дата: 8 ноя 2015
Просмотров: 1492
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео