» » » Арсен Венгер: «Чтобы команда добивалась побед, все 11 игроков должны работать на поле»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился соображениями о бойцовских качествах своих футболистов.

«Мои игроки верят в общее дело. Касорла в матче с «Эвертоном» выиграл множество единоборств, равно как и Озил.

Такого отношения к делу непросто добиться. Нужно продолжать работать, чтобы это сохранять. Тренер должен убедить футболистов, что для побед в матчах премьер-лиги необходимо усердно работать и что это должны делать все 11 человек.

Сейчас слишком рано говорить о том, является ли «Арсенал» серьезным претендентом на титул. Могу лишь сказать, что с 1 января 2015 года мы выступаем стабильно, и мы продемонстрировали эту стабильность на минувшей неделе»
, – сказал француз.
Источник: Sports.ru