» » » Венгер: "Если вы любите футбол, вы любите Озила"

Венгер: "Если вы любите футбол, вы любите Озила"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил исключительные качества своего плеймейкера Месут Озила.

27-летний Озил оказался причастен к семи голам "канониров" в последних пяти матчах за клуб. Не стал исключением субботний поединок против "Эвертона", в котором немец отличился результативной передачей.

По мнению Венгера, если болельщики по-настоящему любят футбол, значит, им нравится изящная игра Месута.

"Это игрок топ-уровня. Вместо того, чтобы снова обсуждать его качества, я бы предпочел посмотреть за ним еще раз. Если вы по-настоящему любите футбол, значит, вам нравится наблюдать за игрой Озила".

"Какие качества выделяют его на фоне остальных? На мой взгляд, это сочетание техники, интеллекта и командной этики. Он по-настоящему командный игрок, о чем я уже говорил на пресс-конференции в пятницу".

"Он использует свой талант на благо команды и хочет помочь во всем, что он делает на футбольном поле. Вот почему он так эффективен"
, - приводит слова Венгера Goal.
Источник: FAPL.ru
Дата: 25 окт 2015
26 октября 2015 16:41     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
Хотелось бы увидеть побольше желания и самоотдачи. А так то с талантом и техникой у Озила всё в порядке.