Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 48 человек
» » » Петр Чех: «Поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником, как «Бавария»

Петр Чех: «Поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником, как «Бавария»

Петр Чех: «Поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником, как «Бавария»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов (2:0).

«Главное было сыграть дисциплинированно и организованно. «Бавария» была хороша. Она вышла на матч уверенной в своих силах, контролировала ситуацию благодаря владению мячом, создавала свободные зоны, терпеливо разыгрывала мяч.

Против такого соперника надо действовать организованно и дисциплинированно, работать слаженно – как один человек. Думаю, у нас это получилось.

Я очень рад, что мне удалось отбить удар Левандовского. Ведь счет бы стал 0:1, а так мы потом забили сами, и это решило исход матча.

Игра шла словно на качелях, были голевые моменты, удары, зрелищный футбол. Создавалось впечатление, что все может решить один гол, и мы рады, что его забила наша команда.

Мы довольны, что взяли три очка, они были для нас жизненно важны.Мы снова в деле, хотя наша позиция не сильно изменилась, так как «Олимпиакос» выиграл на выезде у загребского «Динамо», а в следующем туре у него будет преимущество своего поля.

Мы же поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником и что нам по силам вновь набрать очки. Сегодня все прошло отлично, посмотрим, как сложится ситуация дальше»
, – сказал Чех.
Источник: Sports.ru
Дата: 21 окт 2015
Просмотров: 1548
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео