Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Дэвид Симэн против ротации голкиперов в "Арсенале"

Дэвид Симэн против ротации голкиперов в "Арсенале"

Дэвид Симэн против ротации голкиперов в "Арсенале"

Легенда "Арсенала" Дэвид Симэн считает опасным решение главного тренера Арсена Венгера использовать ротацию на позиции голкипера.

Как известно, с нынешнего сезона первым номером "канониров" является пришедший из "Челси" Петр Чех. Он защищал ворота команды во всех шести матчах Премьер-Лиги.

Однако на матч Лиги Чемпионов против загребского "Динамо" на прошлой неделе Венгер выпустил Давида Оспину. Ожидается, что колумбиец выйдет в старте и на завтрашнее дерби с "Тоттенхэмом" в рамках Кубка Лиги. Симэн же выступает против такой ротации и призывает Венгера всегда использовать Чеха.

"Это может быть сложно для голкипера. Ты хочешь играть в каждом матче. Успех возможен только тогда, когда твой первый номер играет хорошо, уверен в своем месте и не переживает, когда остается вне команды".

"Думаю, Чех - голкипер топ-уровня. Он входит в число лучших в мире. Куртуа - замечательный голкипер, но пока он далек от достижений Чеха. Де Хеа тоже великолепен. Есть несколько отличных голкиперов".

"Мне немного жаль Оспину, потому что в прошлом сезоне он не сделал ничего неправильного, но все равно потерял свое место. Он слегка напоминает мне Уго Льориса, потому что не обладает большими габаритами, но совершает очень хорошие сейвы".

"Это (Кубок Лиги) огромный шанс для "Арсенала", потому что - поверьте мне - трофей доставляет огромную радость любому игроку, как мы это видели в случае с Кубком Англии"
, - цитирует Симэна Sky Sports.
Источник: FAPL.ru
Дата: 24 сен 2015
Просмотров: 2997
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео