» » » Беллерин не жалеет, что ушел из "Барселоны"

Беллерин не жалеет, что ушел из "Барселоны"

Защитник "Арсенала" Эктор Беллерин признался, что не жалеет о своем решении покинуть "Барселону" в 2011 году.

Перебравшись 16-летним юношей на "Эмирейтс", Беллерин не сразу проявил себя в первой команде. Сперва ему пришлось отправиться в аренду в "Уотфорд", а затем дожидаться своего шанса на лавке.

Однако еще в прошлом сезоне Эктор закрепился в качестве основного правого защитника "Арсенала" и сохраняет этот статус до сих пор. А об уходе из каталонского клуба Беллерин ничуть не жалеет.

"Я очень рад решению, которое принял. Оно себя полностью оправдало. Оно было тяжелым, но я всегда говорю, что поезд приходит лишь раз - ты лишь садишься на него, либо нет".

"Я сел на этот поезд, и я очень рад возможности, которую предоставил мне "Арсенал". Я очень рад своему сегодняшнему положению. Я всегда говорил, что пришел в "Арсенал", потому что хочу остаться здесь надолго. Ни о чем другом я не помышляю"
, - цитирует Беллерина Sky Sports.
Источник: Sports.ru
Дата: 22 сен 2015