Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » "Арсенал" хочет сократить дисквалификацию Габриэля

"Арсенал" хочет сократить дисквалификацию Габриэля

"Арсенал" хочет сократить дисквалификацию Габриэля

"Арсенал" попросит FA сократить срок дисквалификации своего защитника Габриэля Паулисты, указав на прецедент с полузащитником "Челси" Неманьей Матичем.

Напомним, бразильский защитник "канониров" поддался на провокацию нападающего "синих" Диего Косты в субботнем матче команд на "Стэмфорд Бридж" (2:0). Слегка лягнув пяткой соперника, Габриэль привлек внимание рефери Майка Дина.

Под напором Косты и товарищей Дин решил проконсультироваться с ассистентом на линии, после чего предъявил защитнику "Арсенала" красную карточку. Учитывая, что это был неигровой фол, Габриэлю положена 3-матчевая дисквалификация.

Как сообщает The Guardian, в данный момент "Арсенал" ожидает письменного обоснования от Ассоциации касательно наказания Габриэля. Однако лондонский клуб настроен добиться сокращения срока дисквалификации.

"Арсенал" собирается указать на прецедент с Матичем - напомним, в прошлом сезоне Неманья автоматически был дисквалифицирован на три матча за реакцию на опасный фол нападающего "Бернли" Эшли Барнса, но в результате апелляции отделался только двумя играми пропуска.

Добавим, что в трех ближайших матчах Премьер-Лиги "Арсеналу" предстоит сыграть с "Лестером", "Манчестер Юнайтед" и "Уотфордом".
Источник: FAPL.ru
Дата: 21 сен 2015
Просмотров: 1899
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео