Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Венгер недоволен отсутствием времени на подготовку к матчу с "Челси"

Венгер недоволен отсутствием времени на подготовку к матчу с "Челси"

Венгер недоволен отсутствием времени на подготовку к матчу с "Челси"

Главный тренер "Арсенала" глубоко недоволен тем, что его команда не имеет возможности полноценно восстановить силы, перед субботним матчем Премьер-Лиги против "Челси".

Напомним, в среду вечером "Арсенал" и "Челси" проводили свои матчи в Лиге Чемпионов. Но если "синие" принимали дома "Маккаби Тель-Авив", то "канониры" были вынуждены совершить выезд в Загреб к "Динамо".

Как передает Daily Star, дорога "Арсенала" из Хорватии домой получилась весьма изнурительной. После поражения со счетом 2:1 команда Венгера не смогла сразу же улететь домой - в этом день аэропорт в Загребе из-за реконструкции закрылся в 11 часов вечера.

"Канонирам" пришлось погрузиться в автобус и совершить почти двухчасовую поездку в Словению, чтобы из Марибора улететь назад в Лондон. Непосредственно в столицу Англии футболисты прибыли только в четыре утра.

После столь утомительного путешествия "Арсенал" провел легкую тренировку в четверг днем и теперь имеет всего один полноценный день - пятницу - на подготовку к важнейшему матчу.

Сообщается, что Венгер глубоко недоволен сложившимися обстоятельствами, ведь матч против "Челси" на "Стэмфорд Бридж" является самым ранним в пятом туре Премьер-Лиги. По мнению Арсена, две команды оказались в неравных условиях.
Источник: FAPL.ru
Дата: 19 сен 2015
Просмотров: 1437
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео