Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Джек Уилшир отправлен на операцию

Джек Уилшир отправлен на операцию

Джек Уилшир отправлен на операцию

Полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу все-таки потребуется операция на поврежденной левой ноге - восстановление может растянуться на несколько недель.

Эту травму Уилшир получил на тренировке накануне матча за Суперкубок Англии против "Челси" в начале августа. Углубленное обследование обнаружило трещину в малоберцовой кости.

Как и в случае с нападающим Данни Уэлбеком, медицинский штаб "канониров" не стал поспешно отправлять Джека под нож хирурга, но сама по себе травма не зажила.

Еще на прошлой неделе главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что восстановление 23-летнего полузащитника проходит "медленно". И сейчас, сообщает Sky Sports, решение об операции, наконец, было принято.

Таким образом, Уилшир будет прооперирован, после чего заново начнет курс реабилитации. Говорить о каких-либо сроках возвращения в строй преждевременно, но счет пойдет на недели.

Добавим, что это уже пятый кряду сезон, когда травмы мешают Уилширу регулярно играть за свой клуб. За это время Джек неоднократно оказывался на операционном столе.
Источник: FAPL.ru
Дата: 15 сен 2015
Просмотров: 1225
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео