Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Венгер продолжает верить в Уолкотта

Венгер продолжает верить в Уолкотта

Венгер продолжает верить в Уолкотта

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что из номинального вингера Тео Уолкотта может получиться первоклассный бомбардир.

На старте нынешнего сезона Уолкотт упустил целую прорву моментов. Не стал исключением и субботний матч против "Стоука", в котором Тео отличился своим первым голом в новой кампании.

Тем не менее, Венгер продолжает верить в способности Уолкотта и считает, что со временем Тео может стать нападающим топ-класса.

"Если Уолкотт выходит на поле и забивает, все говорят, что он отличный игрок, но перед матчем меня спрашивали, почему я не купил нового нападающего".

"Если бы я купил нового нападающего, Уолкотт не смог бы выйти на поле. Получается замкнутый круг. На каком-то этапе вы просто должны верить в своих игроков и давать им шанс".

"Самое главное, что у Тео есть возможности для гола. Я верю, что он может стать забивным игроком, потому что всякий раз после матча ты задаешься вопросом, сколько именно у него было моментов".

"Чем больше я ему доверяю, тем чаще он будет забивать. Сегодня он записал на свой счет отличный гол. Без хорошей техники и выбора момента такой гол было не забить",
- цитирует Венгера BBC.
Источник: FAPL.ru
Дата: 13 сен 2015
Просмотров: 1215
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео