» » » Венгер уверен, что к "Арсеналу" придут голы

Венгер уверен, что к "Арсеналу" придут голы

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не сомневается, что в ближайшее время "канониры" начнут забивать столько, сколько заслуживают исходя из количества голевых моментов.

Несмотря на то, что именно "Арсенал" создал больше всех моментов в Премьер-Лиге до международной паузы, "канониры" отличились всего тремя голами. Неумение воплотить игровое преимущество в забитые мячи уже обернулось для лондонцев потерей нескольких важных очков.

Тем не менее, Венгер уверен, что в ближайшее время его команда решит проблемы с реализацией и начнет забивать столько, сколько на самом деле заслуживает.

"Мы создали много моментов и хотим продолжать в том же духе. На мой взгляд, реализация имеет цикличный характер, она скачет вверх-вниз. Но, повторюсь, мы создали больше всего моментов со старта сезона, так что давайте просто сконцентрируемся на качестве нашей игры".

"Речь идет о том, чтобы сочетать хорошую игру в атаке и эффективность у чужих ворот. Я не сомневаюсь, что мы начнем забивать. Я не беспокоюсь по этому поводу"
, - цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Источник: FAPL.ru
Дата: 11 сен 2015