» » » «Арсенал» – «Сток Сити». Один фунт с каждого проданного билета пойдет на нужды беженцев

«Арсенал» выделит деньги на разрешение кризиса, вызванного появлением в Европе большого количества беженцев из Сирии.

Главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер сообщил, что на эти цели будет направлен 1 фунт с каждого билета, проданного на матч против «Сток Сити».

Ранее в кампанию по оказанию помощи беженцам уже включился целый ряд клубов. Сообщалось, что 1 евро с каждого билета, проданного на матчи первого тура групповых этапов еврокубков, будет направлен на поддержку мигрантов.
Источник: Sports.ru
Дата: 10 сен 2015