Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Венгер ожидает побороться за титул

Венгер ожидает побороться за титул

Венгер ожидает побороться за титул

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в новом сезоне его команда будет стремиться к победе в Премьер-Лиге.

После двух подряд побед в Кубке Англии Венгер чувствует, что его команда готова сделать шаг вперед и реально побороться за чемпионский титул, несмотря на конкуренцию.

"Завоевание титула является нашей целью, и мы чувствуем, что у нас есть шансы, несмотря на очень высокую конкуренцию. В прошлом году мы финишировали третьими и выиграли Кубок Англии, так что это показывает, что мы недалеки. У нас хороший сплоченный коллектив, обладающий мастерством и амбициями, поэтому титул - наша цель".

"Однако, как я уже говорил раньше, мы выступаем в лиге, где очень сложно понять, насколько хороши будут свои соперники в следующем сезоне. Тем не менее, нам важно стать как можно сильнее, и тогда у нас будут шансы"
, - цитирует Венгера Sky Sports.

Также Арсен в очередной раз подтвердил свою готовность выйти на трансферный рынок для подписания "исключительного игрока".

"Я доволен имеющейся командой, но если мы найдем кого-нибудь с исключительным потенциалом для усиления команды, тогда мы будем стремиться к сделке".

"Это зависит от рынка. В данный момент это непросто, потому что есть много готовых покупать клубов, а количество игроков, которые способны усилить действительно большие команды, ограничено",
- добавил Венгер.
Источник: FAPL.ru
Дата: 20 июл 2015
Просмотров: 2588
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео