» » » Газидис: "Венгер еще долго будет тренировать "Арсенал"

Газидис: "Венгер еще долго будет тренировать "Арсенал"

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявил, что болельщикам не стоит переживать по поводу возможного ухода главного тренера Арсена Венгера - француз в клубе надолго.

В данный момент 65-летний Венгер готовится к своему 20-му сезону у руля лондонского клуба. Меж тем, от контракта Арсена остается всего два года.

Однако Газидис настаивает, что отнюдь не длительность контракта определяет срок, что Венгер проведет на "Эмирейтс". В данный момент клуб даже не помышляет о времени, когда Арсен уйдет.

"Он невероятно важен для нас. Никогда не знаешь, как сложится будущее, но у него замечательное здоровье, и он справляется невероятно хорошо. Он полон энергии и энтузиазма, он по-прежнему голоден до успеха, и я никогда не ставил даты окончания этому".

"Также он является страстным болельщиком клуба. Прогресс и развитие клуба он ставит выше собственных интересов. Мы в клубе убеждены, что обладаем правильным человеком, и мы очень рады, что он полон здоровья и стремления вести нас вперед"
, - цитирует Газидиса Sky Sports.
Источник: FAPL.ru
Дата: 20 июл 2015