» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Эвертон" намерен приобрести Владимира Быстрова. "Ливерпуль" интересуется Рафаэлем Ван дер Ваартом. Никлас Бендтнер подпишет новый контракт с "Арсеналом". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов предложить мадридскому "Реалу" 10 миллионов фунтов за полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта. (The Times)

Греческий центральный защитник Сотириос Кириакос обойдется "ЛИверпулю" всего в 1.5 млн. фунтов. (The Times)

Лондонский "Челси" более не заинтересован в приобретении нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, после того как аргентинец оказался заигран за испанский клуб в квалификации Лиги Чемпионов. (Daily Mail)

Бирмингемская "Астон Вилла" предложила "Вест Хэму" 12 млн. фунтов за 30-летнего центрального защитника Мэттью Апсона. (Daily Mirror)