Светская хроника за среду

Солу Кэмпбеллу предложили стать играющим тренером "Ноттс Каунти". "Халл" проиграл борьбу за Альваро Негредо. "Манчестер Юнайтед" предложит Неманье Видичу новый контракт. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Агент защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича опроверг слухи о том, что серб мечтает выступать за "Барселону". (Daily Express)

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес готов предложить 12 миллионов фунтов "Тоттенхэму" за защитника Алана Хаттона и полузащитника Дэвида Бентли. (Daily Mirror)

Директор по футболу "Ноттс Каунти" Свен Йоран Эрикссон предложил ветерану Солу Кэмпбеллу занять должность играющего тренера. (Daily Mirror)

В течение суток Сотирис Кириакос завершил свой переход из АЕКа в "Ливерпуль". (The Sun)