» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Манчестер Сити" готовится сделать еще одно предложение "Эвертону" о покупке защитника Жульена Лескотта размером в 20 миллионов фунтов плюс ряд футболистов "горожан". (The Sun)

Вингер мюнхенской "Баварии" Франк Рибери опроверг все слухи о возможном переходе в "Манчестер Юнайтед" или "Челси", заявив, что он хочет остаться в своем нынешнем клубе. (The Sun)

"Манчестер Сити" и "Эвертон" готовы выложить по 9 млн. фунтов за полузащитника "Тоттенхэма" Дэвида Бентли. (Daily Mirror)

Защитник "Вест Хэма" Мэттью Апсон, серьезный интерес к которому проявляет "Манчестер Сити", заявил, что его клуб действительно испытывает финансовые проблемы и рассматривает возможность продажи самого Апсона, чтобы покрыть долги. (News of the World)

"Ливерпуль" собирается предложить 10 млн. фунтов "Атлетику" из Бибао за 24-летнего центрального защитника Фернандо Аморебиту. (The Sun)

Также мерсисайдцы уже предложили 7 млн. фунтов киевскому "Динамо" за защитника Папе Диакате. (Daily Mail)

Мадридский "Атлетико" готов отложить продажу нападающего Серхио Агуэро, которым интересуется "Челси", вплоть до закрытия трансферного окна, чтобы выручить максимально возможные деньги за аргентинца. (The Times)

Защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор направит в адрес своего клуба письменное требование отпустить его в "Эвертон". (The Sun)

Если "сороки" потеряют Тэйлора, то взамен они предложат контракт свободному агенту Солу Кэмпбеллу. (Daily Mail)

"Стоук" достиг договоренности с "Вест Хэмом" о покупке центрального защитника Джеймса Коллинса. Сделка оценивается в 5 млн. фунтов. (The Sun)

Также "гончары" улучшат свое первое предложение, сумма которого составила 2.5 млн. фунтов, за центрального защитника "Мидлсбро" Роберта Хута. (Daily Mail)

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за центрального защитника "Стоука" Райана Шаукросса. Ранее интерес к 21-летнему англичанину проявляли "Ливерпуль" и "Эвертон". (Daily Mail)

Травмы пятерых защитников заставили главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алеса Фергюсона срочно выйти на трансферных рынок в поисках укрепления оборонительной линии. (The Times)

"Халл" надеется завершить приобретение нападающего мадридского "Реала" Альваро Негредо в течение 24 часов. Сделка оценивается в 24 млн. фунтов - это новый трансферный рекорд "тигров". (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" проявляет интерес к вингеру "Манчестер Сити" Мартину Петрову, а также полузащитнику "Сандерленда" Кейрану Ричардсону. (Daily Mail)

Рулевой "шпор" Харри Рэднапп опроверг слухи, что его клуб предложил 10 млн. фунтов "Селтику" за полузащитника Скотта Брауна. (Daily Mail)

Директор по футболу "Ноттс Каунти" Свен Йоран Эрикссон надеется пригласить в свой клуб ветеранов Павела Недведа, Луиша Фигу и Патрика Виейра. (Mail on Sunday)

Турецкий "Фенербахче" хочет арендовать у "Челси" нападающего Андрея Шевченко. (News of the World)

Другие слухи

Из-за большого количества бюрократических преград Сулейман Аль Фахим готов отказаться от приобретения "Портсмута". (Daily Mirror)

"Фулхэм" собирается повысить зарплату своему защитнику Брэду Хангеланду, в услугах которого заинтересован "Арсенал", до 50 тыс. фунтов в неделю. (News of the World)

Дата: 17 авг 2009